Английский для школьников

Возраст 7+

Самая распространенная причина, по которой родители приводят своих детей-школьников к нам, - проблемы в освоении школьной программы. Однако наблюдается довольно четкая положительная тенденция - зачисление на обучение одновременно с началом изучения английского языка в школе. Тем не менее, если школьная программа предусматривает изучение языка со второго класса, мы рекомендуем начать изучать язык в первом классе. Это даст ребёнку необходимую фору и уверенность, а также позволит более амбициозным участвовать в олимпиадах по английскому языку!

Форма обучения очная: группы до 10 человек

В зависимости от целей, предпочтений, возраста, уровня, смены в школе, ребята определяются в разные группы с интенсивностью один раз в неделю, два раза в неделю, три раза в неделю.

Программа обучения

Ребята учатся строго по программе, где предусмотрена подготовка по всем видам речевой деятельности: письменная и устная речь. Наша цель - подготовить грамотного пользователя языка, способного при желании сдать любой государственный или международный экзамен.

Наиболее частый вопрос касается того, как проходят наши уроки. Мы всегда говорим, что ребят трудно заставить сидеть и монотонно что-то писать или читать в течение всего урока. 

Безусловно, программа предусматривает много лексики, основы грамматики по уровню; мы учим ребят пересказывать и строить свои рассказы, помимо всего прочего. Например, мы много времени уделяем правописанию, аудированию. В урок обязательно включены игры, соревнования, парные и индивидуальные виды работ.

Самый главный показатель хорошей работы педагога - знания ребенка, его комментарии, особенно если это подросток. Нам важен контакт ребенка и педагога, равно как его успехи по программе!


В конце каждого учебного года проводится зачет, включающий в себя грамматический тест, зачет по лексике и устная беседа.

Сертификат нашей школы - самое верное доказательство того, что ребенок успешно справился с программой обучения!

Стоимость занятий

Абонемент на 1 месяц (8 занятий) = 3500р
Группа 5-10 учеников (60минут)
Мини-группа 2-4 ученика ( 45 мин.) 
Разовое посещение в группе = 490 р

Индивидуально 1 занятие (45минут) = 1000р

Новости

Отзывы

Чем заняться
Что посмотреть
Рекомендуем посетить популярные места
Этот обзор достопримечательностей Бурятии позволит спланировать ваш отдых идеальным образом. Здесь Вы увидите самые необычные места. Водопады, горы, храмы, соборы — все это лишь малая часть, являющаяся воплощением многолетней истории и культуры Бурятии.