Английский для дошкольников

Возраст 5.5 - 6 лет

Вот уже более двенадцати лет занимаемся подготовкой детей 5.5-6 лет. Многие родители спрашивают, почему нельзя привести детей более раннего возраста. На этот вопрос ответ простой:

Программа обучения 

построена как подготовительная.

На уроке ребята узнают много лексики, учатся писать, читать! В каждый урок включены игровые и музыкальные этапы. Ребята возраста 6 лет не только прекрасно впитывают язык на слух, но и готовы проходить все академические этапы обучения - обучение чтению, письму, а также устной речи.

По нашим наблюдениям, pre-schoolers («подготовишки») гораздо быстрее и увереннее идут по программе первого года обучения в следующем учебном году. Таких ребят мы никогда не определяем в группы ровесников, не прошедших подготовительный этап!

Продолжительность урока - 45 минут

Что нужно знать перед тем, как привести ребёнка на программу дошкольной подготовки? Интерес к языку со стороны самого ученика должен быть сначала замечен, а потом «подогрет» наводящими вопросами о возможности изучения языка в нашей школе. Далее наши педагоги помогут поддержать первоначальный интерес и превратить его в более серьезную и осознанную идею.

Наиболее частое беспокойство со стороны родителей связано с постепенным замещением цифр, букв русского алфавита английскими эквивалентами и возможной путаницей в дальнейшем. В этом случае мы говорим, что подобные явления-временные, потому что мы живем в русскоязычной среде.

Безусловно, программа предусматривает много лексики, основы грамматики по уровню; мы учим ребят пересказывать и строить свои рассказы, помимо всего прочего. Например, мы много времени уделяем правописанию, аудированию. В урок обязательно включены игры, соревнования, парные и индивидуальные виды работ.

Самый главный показатель хорошей работы педагога - знания ребенка, его комментарии, особенно если это подросток. Нам важен контакт ребенка и педагога, равно как его успехи по программе!

Стоимость занятий

Абонемент на 1 месяц (8 занятий) = 3500р
Группа 4-8 человек (45 минут)

Разовое посещение = 490р
Индивидуально 1 занятие (45минут) = 1000р

Новости

Отзывы

Чем заняться
Что посмотреть
Рекомендуем посетить популярные места
Этот обзор достопримечательностей Бурятии позволит спланировать ваш отдых идеальным образом. Здесь Вы увидите самые необычные места. Водопады, горы, храмы, соборы — все это лишь малая часть, являющаяся воплощением многолетней истории и культуры Бурятии.