Английский для подростков 12+

Возраст учеников  12-18 лет

Программы рассчитана на обучение подростков от уровня A1+ до C1 .
Учебные программы Gateway / Challenges:

Программа обучения 

С помощью курса New Challenge, Gateway формируются социальная осведомленность и позитивные ценности, способствующие улучшению результативности, творчеству, систематическому приобретению языковых навыков, развитию уверенности и самостоятельности учащихся.

Ребята учатся строго по программе, где предусмотрена подготовка по всем видам речевой деятельности: письменная и устная речь. Наша цель - подготовить грамотного пользователя языка, способного при желании сдать любой государственный или международный экзамен.

Безусловно, программа предусматривает много лексики, основы грамматики по уровню; мы учим ребят пересказывать и строить свои рассказы, помимо всего прочего. Например, мы много времени уделяем правописанию, аудированию. В урок обязательно включены соревнования, парные и индивидуальные виды работ.

Самый главный показатель хорошей работы педагога - знания ребенка, его комментарии, особенно если это подросток. Нам важен контакт ребенка и педагога, равно как его успехи по программе!


В конце каждого учебного года проводится зачет, включающий в себя грамматический тест, зачет по лексике и устная беседа.

Сертификат нашей школы - самое верное доказательство того, что ребенок успешно справился с программой обучения!


По нашим наблюдениям, pre-schoolers («подготовишки») гораздо быстрее и увереннее идут по программе первого года обучения в следующем учебном году. Таких ребят мы никогда не определяем в группы ровесников, не прошедших подготовительный этап!

Стоимость занятий

Абонемент на 1 месяц (8 занятий) = 3500р
Группа 5-10человек (60 минут)
Мини-группа 2-4 ученика ( 45 мин.)
Разовое посещение = 490р
Индивидуально 1 занятие (45минут) = 1000р

Новости

Отзывы

Чем заняться
Что посмотреть
Рекомендуем посетить популярные места
Этот обзор достопримечательностей Бурятии позволит спланировать ваш отдых идеальным образом. Здесь Вы увидите самые необычные места. Водопады, горы, храмы, соборы — все это лишь малая часть, являющаяся воплощением многолетней истории и культуры Бурятии.