Cambridge English

Сдача Кембриджских экзаменов временно приостановлена на территории РФ по решению собственника Cambridge Assessment English. Но мы продолжаем проводить подготовку, учитывая международные требования и стандарты качества.

Программа обучения 


Cambridge English Qualification for Business (BEC) созданы для тех, кто применяет английский язык в сфере делового общения и международного бизнеса.

Кембриджские экзамены по английскому языку созданы департаментом Кембриджского университета Cambridge Assessment English (Великобритания) для всех, кто изучает английский английский в качестве иностранного и в отличие от носителей не владеет этим языком от рождения.

Серия Кембриджских экзаменов для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Каждый тест разработан для определения уровня владения английским языком и имеет свою степень сложности: Pre A1 Starters, A1 Movers, A2 Flyers.

Pre A1 Starters (YLE Starters)- экзамен соответствует уровню Beginner и предназначен для тех детей, которые только начали свое знакомство с английским языком.

A1 Movers (YLE Movers)- экзамен соответствует уровню Elementary. На этом этапе дети уже могут строить простые предложения и отвечать на несложные вопросы.

A2 Flyers (YLE Flyers)-экзамен соответствует английскому Pre-intermediate. На этом уровне ребенок уже понимает некоторую грамматику, может писать и отвечать на вопросы.

Cambridge English: Key (KET) - это первый экзамен Кембриджской серии, определяющий базовый уровень английского языка и соответствующий Pre-Intermediate. Предполагается, что на этом этапе кандидат способен общаться в простых повседневных ситуациях, понимать и использовать несложные фразы и выражения.

Кембриджский экзамен PET – международное тестирование, оценивающее знание английского языка на среднем уровне (B1 по CEFR). PET проверяет способность студента общаться на английском и понимать собеседника, читать несложные тексты в учебниках и СМИ, писать личные и деловые письма и уверенно использовать язык в большинстве повседневных ситуаций. Аббревиатура расшифровывается как Preliminary English Test.

First Certificate in English, или международный экзамен FCE – тестирование, которое проводится по системе Кембриджского университета для кандидатов, не являющихся носителями английского языка. FCE предназначен для студентов уровня Upper-Intermediate. Сертификат FCE пригодится, если вы собираетесь учиться в колледже или университете в англоязычной стране. Успешно сданный экзамен подтвердит, что вы знаете язык на уровне, достаточном для обучения и разрешения повседневных ситуаций. Эта квалификация полезна и тем, кто планирует работать за границей: сертификат FCE демонстрирует вашу способность общаться в профессиональной среде. Кроме того, во время подготовки к кембриджскому экзамену FCE вы сможете усовершенствовать все аспекты языка и повысить общий уровень знаний, чтобы свободнее общаться и понимать английскую речь.

Международный экзамен CAE – кембриджское тестирование для кандидатов, владеющих английским языком на продвинутом уровне. Сдать экзамен CAE стоит тем, кто собирается работать или учиться за границей: зарубежные работодатели и университеты учитывают результаты тестирования при приеме на работу и поступлении на обучение. Также экзамен будет полезен всем, кто собирается продолжить изучение языка и в дальнейшем перейти на более высокую ступень (C2).

CPE – кембриджский экзамен, предназначенный для подтверждения уровня C2. Это высокая квалификация, доказывающая способность кандидата свободно использовать английский язык на уровне образованного носителя. Международный экзамен CPE позволяет заниматься изучением сложных предметов в аспирантуре и докторантуре, дает возможность работать в престижных международных компаниях на самых высоких позициях и вести бизнес в разных частях света. Тест CPE – высшая ступень в Cambridge exams, его прохождение доказывает, что кандидат владеет английским языком на исключительно высоком уровне.
 



Стоимость занятий

Абонемент на 1 месяц (4 занятия) = 2800р
Группа 5-10 человек (90 минут)

Разовое посещение = 775р
Индивидуально 1 занятие (45минут) = 1000р

Новости

Отзывы

Чем заняться
Что посмотреть
Рекомендуем посетить популярные места
Этот обзор достопримечательностей Бурятии позволит спланировать ваш отдых идеальным образом. Здесь Вы увидите самые необычные места. Водопады, горы, храмы, соборы — все это лишь малая часть, являющаяся воплощением многолетней истории и культуры Бурятии.