Бурятия покорила сердца на ВЭФ-2025
С 3 по 9 сентября на выставке «Улица Дальнего Востока» в рамках юбилейного Восточного экономического форума павильон Бурятии стал настоящим центром притяжения! Более 8 тысяч гостей узнали о богатстве республики. Мы с гордостью представили нашим гостям многогранную культуру, уникальный туристический потенциал и перспективные инвестиционные возможности республики.
Вице-премьер Юрий Трутнев подчеркнул растущий интерес к выставкам дальневосточных регионов, отмечая их значимость для привлечения как участников форума, так и туристов.
Итоги «Сделано в Бурятии» впечатляют:
- Продано сувениров на сумму около 7,2 млн рублей.
- Предприятия республики заключили соглашения на сумму 5,8 млн рублей.
Выставка «Улица Дальнего Востока» собрала более 50 тысяч посетителей, став важной площадкой для обмена идеями, демонстрации достижений и укрепления связей.
Мы счастливы, что смогли поделиться частичкой Бурятии с таким большим количеством людей. Наша республика продолжает развиваться и открывать новые горизонты!
Подписаться на Baikal Travel | ТИЦ «Байкал»
https://t.me/ticbaikal
Подписаться в вк
https://vk.com/ticbaikal