Победители розыгрыша сертификата «Путешествие в Бурятию» посетили нашу республику
Напомним, с 21 по 26 ноября 2023 года на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ с помощью случайной генерации были разыграны и вручены сертификаты на поездку в Бурятию.
Операторами поездки стал туроператор «Сакральная Бурятия».
В минувшие выходные, Игорь Маслов с супругой Еленой посетили Иволгинский дацан, узнали историю возникновения буддизма в России, встретились с шаманом, посетили красоты заповедной территории на Байкале, покатались по чистому льду Байкала и многое другое!
«Байкал удивительно красив и величествен! Поездка вышла очень насыщенной, мы увидели: Иволгинский дацан, термальные источники, Забайкальский национальный парк, гроты, неповторимый лед Байкала. Познакомились с бурятской кухней и остались очень довольны.
Вкусно. Сытно. Природа произвела глубочайшие впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь. В планах теперь посетить Байкал летом», — рассказывают победители.
Рады, что поездка оставила такое впечатление и всегда ждем туристов в нашей гостеприимной Бурятии.