Семья из Бурятии во Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые»
Семейный форум проходит на площадке Международной выставки «Россия» на ВДНХ и открывает Год семьи в стране.
?? Бурятию на форуме представляет большая дружная семья Светланы Бадмаевны Балдановой, руководителя клиентской службы СФР в Окинском районе Республики Бурятия. Светлана Бадмаевна мать троих детей и бабушка шести внуков.
Семья Балдановых приняла участие в конкурсной программе форума сразу в 3-х номинациях:
- «семейный рецепт»,
- «знатоки Родины»,
- «на все руки мастер».
Во всех трех номинациях Балдановы прошли во второй, очный этап.
Вчера состоялся очный этап в номинации «семейный рецепт». Участники приготовили свои блюда совместно с шеф-поварами и обменяться опытом с другими.
Семья Балдановых – настоящая трудовая династия. Сама Светлана Бадмаевна работает в Социальном фонде России уже 17 лет, ее дочь Саяна Монголова работает там же на протяжении 8 лет. На форум приехали мама, дочь, дети и внуки.
Форум «Родные – Любимые» должен стать местом встречи таких династий со всей страны, а также пространством диалога поколений и совместного творчества детей и взрослых.
На форуме будут представлены достижения отраслей, компаний и учреждений через призму успехов семей, их традиций и ценностей.